Что будет, если взрослый человек уедет из дома и его объявят в федеральный розыск?

Добрый вечер скажите пожалуйста что может случиться если я сбегу из дома мне 29 лет знаю для вас это выглядит смешно но что может произойти если я уберу или уеду и меня подадут в федеральный розыск?

, Екатерина, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

так Вам 29 лет, Вас никто подавать в розыск не будет, а если будет заявление о пропаже подано ну найдут Вас, у Вас все нормально и просто живете сами по себе, и все на этом.

Вероника Янукович
Юрист, пгт. Федоровский

Здравствуйте!

Смотря, какая ситуация. Вы человек совершеннолетний, если вы свободны, не состоите в браке и у вас нет детей, то можете написать записку и уехать. А, если держать в неведении, то могут и подать в розыск.