Здравствуйте хочу составить с супругом с обоюдного согласия брачный договор в котором будет прописано в
Здравствуйте хочу составить с супругом с обоюдного согласия брачный договор в котором будет прописано в случае измены одного из супругов 3/10 доли достанется тому кто изменил, а 7/10 тому кто был верен , то есть вписать этот пункт а при обоюдном разводе 50/50 возможно ли это?
Здравствуйте, Клава Пестова!
Такое условие брачного договора не будет иметь юридической силы. Кроме того, нотариусы не будут заверять такие условия. Вы можете определить какое имущество принадлежит каждому из супругов в случае развода.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.