Хочу забрать своего ребенка на постоянное попечение у нее нет ничего только алименты, у меня есть и квартира
Разводимся с женой, переехала на съёмную квартиру с ребенком от первого брака у нее есть дочь. Хочу забрать своего ребенка на постоянное попечение у нее нет ничего только алименты, у меня есть и квартира и машина постоянный стабильный зароботок, во время бракоразврдного процесса встречается с другим мужчиной хочкт к нему переехать. Ребенку 2 года постоянно ко мне тянется.
, Сергей, г. Москва