Здравствуйте Валентина!
Сведения о банковских счетах составляют охраняемую законом банковскую тайну.
Банковская тайна закреплена
в Конституции РФ (ст. 23)- неприкосновенность частной жизни,
в Гражданском кодексе РФ (ст. 857) — банковская тайна,
в Федеральном законе «О банках и банковской деятельности» (ст. 26) — банковская тайна.
Если, кто-то обладает сведениями о Ваших счетах с большой долей вероятности речь идет о разглашении банковской тайны, что в свою очередь является основанием для проведения процессуальной проверки по ст. 183 УК РФ.
Для реализации права на защиту Вам необходимо обратиться в полицию.
Теперь перейдем к другой части вопроса.
Розыгрыш призов — это своего рода реклама, реклама магазина, реклама товаров. При проведении розыгрышей призов, индивидуальным предпринимателям необходимо соблюдать Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе».
Главное условие в розыгрыше – участие покупателя должно быть безвозмездным или сопровождаться покупкой рекламируемого товара.
В случае приема денежных средств, для участия в розыгрыше приза, игра переходит в разряд азартных.
Азартная игра — основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры (Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации").
Деятельность по организации и проведению азартных игр может осуществляться исключительно в игорных заведениях, соответствующих требованиям.
Таким образом, если розыгрыш проходит на безвозмездной основе, тогда никакие разрешения не требуются.