Здравствуйте прошёл 3 камиси в военкомате на 3 сказали идти в псих больницу я сходил сказали лечиться

Здравствуйте прошёл 3 камиси в военкомате на 3 сказали идти в псих больницу я сходил сказали лечиться ложотиться но я не хочу потому что знаю что там делают с больными и не важна от военкома ты или просто псих

Уточнение от клиента
Што будет если я просто не пойду или схожу в военком и поставлю перед фактом забирайте в армию или давайте военный билет
, Гера, Луганск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

я сходил сказали лечиться ложотиться но я не хочу

 Вы вправе отказаться от прохождения лечения, ссылаясь на ст. 11 Закона РФ от 02.07.1992 N 3185-1
«О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» согласно которой лечение лица, страдающего психическим расстройством, осуществляется при наличии  его информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство.

В военкомате в таком случае Вам определят категорию годности к военной службе без учета данного заболевания.