Мкк подало заявление в полицию, на вотсап пришла повестка явиться к дознавателю по заявлению о
Мкк подало заявление в полицию , на вотсап пришла повестка явиться к дознавателю по заявлению о мошенничестве, в указанное время я пришла , но в дежурной части сказали что сотрудника с данной фамилией нет, далее я созвонилась с человеком который вызывал на что мне ответили что является сотрудником просто в дежурный новый человек и она не знает всех сотрудников
Здравствуйте, Елена!
Это коллекторы балуются. Можете не приходить в отделение, если повестки будут приходить на мессенджеры. Если бы действительно заявление было подано, вам бы пришла обычная повестка, бумажная.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.