Документы, указанные в назначении поступлений от третьих лиц за последние 3 календарных месяца в писеменом виде
Здравствуйте,
Нужна консультация как правильно банку ответить по запросу.
, Дмитрий, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Для точного ответа на вопрос нужно изучать сам запрос из банка и по причине чего он к Вам поступил. Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения.
Скорее всего это мошенники. Если банк обнаруживает подозрительное движение денежных средств по счету, то он сразу без всяких разговоров блокирует счёт. И в этом случае документы Вам пришлось бы предоставить в отделение банка, а не в чат.