От физ лица или ИП (как в решении суда)?
Добрый день. Мне необходимо подать требование кредитора к юр.лицу, в отношении которого ведется процедура банкротства. Ранее АС вынес решение в мою пользу. В решении я указан как ИП. В настоящий момент мое ИП ликвидировано. Вопрос: от чьего лица я должен подать требование? От физ лица или ИП (как в решении суда)?
, Роман, г. Москва
Игорь Данилов
Добрый день Роман. Поскольку деятельность в качестве индивидуального предпринимателя прекращена, обращайтесь с требованием кредитора как физическое лицо. Индивидуальный предприниматель приобретает права и несет обязанности лично.