Вправе ли он подать опять и потребовать возмещения?
Здравствуйте. Ситуация такая.
Пацан упер тачку у своего дядьки покататься, заехал за моим племянником, покатались, племянник вылез, пошел домой. Этот пацан по пути домой врезался правой стороной машины в ограждение помял. Дядька пригрозил заявлением и сказал восстановить машину. Машину сделали в кузовной, дядька дал бумагу сестре, что претензий не имеет. Теперь говорит, что ему сцепление сожгли когда катались. Вправе ли он подать опять и потребовать возмещения?
, Виль, г. Уфа
Арсений Фауст
Доброго времени, если имеется расписка о том, что «дядька» претензий не имеет по данному факту, то возмещать вы больше ничего не должны