Муж гражданский на сво как можно установить отцовства дети все его 8 детей 1 только на нем он согласен на установления отцовства
, Елена, г. Братск
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Елена!
Для установления отцовства вашему гражданскому мужу нужно подать совместное заявление в ЗАГС. Поскольку отец согласен, это можно сделать добровольно.
Вам понадобятся:
Паспорта родителей.
Свидетельства о рождении детей.
Заявление об установлении отцовства.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!