В данный момент работаю в войсках национальной гвардии, контракт подписывал на год Он кончился, сказали что
В данный момент работаю в войсках национальной гвардии, контракт подписывал на год Он кончился, сказали что увольняться нельзя Либо только по нуку
В данный момент работаю в войсках национальной гвардии, контракт подписывал на год
Он кончился, сказали что увольняться нельзя
Либо только по нуку
Евгений, добрый день!
Если контракт с Национальной гвардией завершился, вас не могут принудительно удерживать на службе без веской причины. Как правило, после окончания срока действия контракта вы имеете право уволиться.
Если вам сказали, что увольняться нельзя, уточните условия, при которых возможно расторжение контракта. В некоторых случаях существуют особые обстоятельства, например, если вы подписали новый контракт или если вы находитесь в процессе выполнения служебных обязательств.