Срочно нужна помощь
Срочно нужна помощь! Нужен адвокат хороший
, Искандаршох, г. Братск
Арсений Фауст
Здравствуйте, Искандаршох! Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос, чтобы понять суть проблемы.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!