Была пунктирная разметка, после ремонта дороги нарисовали сплошную.Теперь нет возможности разворачиваться в обратном направлении.Разметка была более 12 лет
Была пунктирная разметка,после ремонта дороги нарисовали сплошную.Теперь нет возможности разворачиваться в обратном направлении.Разметка была более 12 лет.
Здравствуйте, Михаил!
В таком случае Вам следует искать другое место для разворота.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!
Добрый день! Дорожную разметку наносят в том числе в соответствии приказом Министерства транспорта РФ от 30 июля 2020 г. N 274 «Об утверждении Правил подготовки документации по организации дорожного движения».
За подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.