Здравствуйте, что будет человеку который говорить про мою беременность в сот сетях, в группе где сидеть около

Здравствуйте, что будет человеку который говорить про мою беременность в сот сетях, в группе где сидеть около 30 человек, он начал говорить что я забеременела в 17 и это так тупо и тд, есть ли какая либо статься за такое ?

, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В данном случае имеет смысл подать иск о защите чести и достоинства. На уголовную ответственность в данном случае подобные действия скорее всего не тянут.