Послечего налоговая служба написала сообщение о необходимости совершить перерегистрацию лимита счёта
Добрый день . Помогите пожалуйста .При подключении з/п проекта активирован рабочий кабинет через ВТБ, при активации списались деньги на мой рабочий счет и находятся в долларах, т.к это международная платформа. Со мной связался юрист компании, и после прислал ссылку на сайт в телеграм @nalog_gov_ru(поддержка налоговой). По которой я подала запрос на апелляцию в связи со списанием с моего кредитного счета в банке, при активации онлайн кабинета для получения интернет дохода. Послечего налоговая служба написала сообщение о необходимости совершить перерегистрацию лимита счёта Т-Банк по счету инфернального лица , для того чтобы произвести документ по валютной декларации через представителя московской биржи. Перевела 73000 по номеру тел. якобы в казначейство. После со мной связался региональный инспектор налоговой службы, сказал предоставить справку по обновлению кредитного рейтинга по всем банковским учреждениям которые зарегистрированы на меня. Сделала как было написано. Сегрегацию и перерегистрацию ден. средств. Затем прислали счёт для идентификации валютной декларации на сумму 115000. Перевела сумму. После был ответ:документ принят. Ожидайте звонка от инспектора налоговой службы. Что делать в этой ситуации??? Пожалуйста помогите!!!
Здравствуйте. Решить проблему можно. Подробности напишите в личные сообщения.