Как мне сделать перерасчет и уменьшить сумму задолженности?

Суд присудил мне задолженность по алиментам. За 5 лет мне насчитали 800000. Но хотя все 5 лет я выплачивал 1 определенную сумму. Зависящую от моей зарплаты получал я 27-30000. Платил 3-5000. Как мне сделать перерасчет и уменьшить сумму задолженности?

, Виталий, г. Москва

обратится с заявлением к приставам о приобщении документов, подтверждающих внесение Вами указанных сумм в счет уплаты алиментов и просьбой произвести перерасчет задолженности по алиментам. Пристав пересчитает и вынесет постановление о перерасчете суммы задолженности