Получил водительское удостоверение в Таджикистане в 2024г, а паспорт гражданство РФ 2021 года, могу ли поменять удостоверение водителя на российское или будет отказ?

Получил водительское удостоверение в Таджикистане в 2024г,а паспорт гражданство РФ 2021 года,могу ли поменять удостоверение водителя на российское или будет отказ?

, Эмиль, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут