Добрый день Ситуация такая у хозяйки дома который мы купили земля отца отдельно матери они все умершие хозяйка не хочет вступать наследство матери, как можно переоформить землю на себя?
Добрый день Ситуация такая у хозяйки дома который мы купили земля отца отдельно матери они все умершие хозяйка не хочет вступать наследство матери, как можно переоформить землю на себя? Получается хозяин умир наследники не вступают и не хотят вступать, как оформить землю без суда возможно?