Ест камни и песок, жуёт книги, бьётся головой, падает на асфальт или пол, 3, 5 года ходит в памперсах, в туалет

Здравствуйте. У нас в группе детского сада,есть мальчик с явными отклонениями . Ест камни и песок , жуёт книги , бьётся головой , падает на асфальт или пол ,3,5 года ходит в памперсах ,в туалет позывов нет, кормят воспитатели с ложки ,он даже не жуёт пищу ,не разговаривает, вечно

пытается убежать из группы. Заведующая бездействует. Что нам родителям делать? Т.к. наши дети не гуляют из-за него ,сидят под закрытой дверью на крючке , также им не удивляется внимания воспитателя ,она полностью занята одним ребенком.

, Людмила, г. Нижнекамск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила.

Есть способ.

Для начала необходимо обратить внимание на ситуацию органа образования, направив туда письменное обращение.

За подробной платной юридической консультацией, грамотным со всеми ссылками на применимые нормы составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.