Здравствуйте, я уволилась 20 дней назад отгуляла за 9 месяцев работы 14 дней и второй отпуск был перенесён с
Здравствуйте, я уволилась 20 дней назад отгуляла за 9 месяцев работы 14 дней и второй отпуск был перенесён с прошлого года
Но при увольнении с меня удержали деньги как за необработанные дни за два отпуска
Здравствуйте, Вероника!
Согласно ст. 137 Трудового кодекса РФ:
Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться:
при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска.
Поэтому надо выяснять, когда Вы были приняты на работу и сколько всего дней отпуска Вам было предоставлено.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».