Подскажите какой налог на роскошь в 2024 году нужно заплатить за автомобиль Рэндж Ровер 2016 года 339 л.с
Доброй ночи! Подскажите какой налог на роскошь в 2024 году нужно заплатить за автомобиль Рэндж Ровер 2016 года 339 л.с
, Василий, г. Москва
Алексей Дзевановский
Здравствуйте, Василий.
Данный сбор регулируется статьей 362 Налогового кодекса РФ.
Примерную сумму налога можно можно узнать в приложении «Дром».
Так, для указанного вами автомобиля (расчет для физ. лица) налог составляет 50850 рублей.