Сыну задержали полиция, но не знаем какую отделения увезли
Здравствуйте, Ася!
Позвонить по номеру «112 „— единый номер вызова экстренных оперативных служб, основанный по инициативе Европейского союза в 1991 году. Сообщите, что вашего сына задержали, сообщив все что Вам известно.
Скорее Вас переведут на опер. дежурного МВД, который постарается Вам помочь в сложившейся ситуации.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я юрист. Оказываю платные юридические консультации и профессионально подготавливаю документы. Помогу вам решить любые задачи быстро и грамотно. Могу ли я вам чем-то помочь?
Где находиться, вы будете знать, от 24-48 ч. Если оперативно решать вопрос, что бы лишнего не наговорил, сами не решите.