Здравствуйте я на машину выезжаю шлагбаум был открыта, потом с разу шлагбаум закрывается, и маи машина
Здравствуйте я на машину выезжаю шлагбаум был открыта, потом с разу шлагбаум закрывается, и маи машина ударил, машины не чиво не случилось, а шлагбаумом которые стрелка чуть кривой стала, далше мне что делает?
, Адисбек, г. Москва