Здравствуйте, выписали штраф за курение, куда он придет?

Здравствуйте, выписали штраф за курение,куда он придет?

, Виктория, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Виктория!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Если на Вас уже выписали административный штраф по статье 6.24 КоАП РФ, то Вам на месте должны были выдать копию постановления о назначении  административного наказания в виде административного штрафа. Однако, если в отношении Вас составили протокол об административном правонарушении по ст. 6.24 КоАП РФ, то в протоколе должна быть указана явка о прибытии Вас в определенное время в определенное место для назначения Вам административного наказания. И уже там должны выдать копию  постановления. Если такая процедура проходила без Вашего участия, то копия будет направлена Вам по адресу места жительства, указанного в протоколе, а так же данный административный штраф может придти к Вам на портал «Госуслуги».

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна