Могу ли я считаться там прописанной, если ещё не оформлена новая регистрация

Я выписалась из квартиры (в паспорте стоит штамп о снятии с регистрации по адресу) . Могу ли я считаться там прописанной, если ещё не оформлена новая регистрация.

, Светлана, г. Москва
Евгений Коротких
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана, нет, Вы не можете считаться прописанной (зарегистрированной) по старому адресу после того, как вы выписались, даже если новая регистрация ещё не оформлена.

После снятия с регистрационного учета (выписки), согласно закону, Ваше место жительства больше не считается тем адресом, с которого Вы выписались, и в паспорте это подтверждается штампом.

С уважением, юрист Коротких Евгений.