Остановили гаишники учюяли не большой перегар протокол не был составлен медосвидетельствование не проходил прова и документы не забрали по базе не проверяли могут ли заочно лишить
Здравствуйте. Остановили гаишники учюяли не большой перегар протокол не был составлен медосвидетельствование не проходил прова и документы не забрали по базе не проверяли могут ли заочно лишить
, Роман, г. Москва
Алексей Шпадырев
Добрый день!
Если вы отказались от прохождения медицинского освидетельствования, то материалы могут передать в суд для лишения вас права управления.
В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.