Вопрос: смогу ли я с сопровождением лица старше 18 лет (знакомый) ехать в метро и электричке с 22: 00-00: 00 без каких либо доверенностей?
Здравствуйте. Я - несовершеннолетний гражданин, мне 16 лет. У меня сегодня турнир в Москве (сам живу в Московской области), чтобы мне добраться в Москву, мне нужно ехать на электричке и метро, в 22:00 буду ехать обратно теми же средствами передвижения. Вопрос: смогу ли я с сопровождением лица старше 18 лет (знакомый) ехать в метро и электричке с 22:00-00:00 без каких либо доверенностей??? СРОЧНО !
, Роман, г. Ярославль