Здравствуйте машину купил в кредит в автосалоне уже три года на ней езжу могу ли я вернуть её в салон и расторгнуть договор с банком
Здравствуйте машину купил в кредит в автосалоне уже три года на ней езжу могу ли я вернуть её в салон и расторгнуть договор с банком. Какую сумму мне назад вернут
, Сергей, г. Москва
Павел Демидченко
Сергей, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Технически, если ещё сохраняется какая-то гарантия (срок не вышел) на автомобиль, то при соблюдении ряда условий можно осуществить возврат товара. Умышленно это сделать нельзя, хотя бы потому, что это будет нарушением действующего законодательства Российской Федерации.