Его мама отдала нам документы.как нам продать ее.либо надо вставать в наследство

умер полгода назад бывший муж .осталась машина .но есть его дети сыну 17 и дочери 15.свекровь т.е. его мама отдала нам документы.как нам продать ее.либо надо вставать в наследство

, Елена, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам нужно вв течение 6 месяцев вступить в наследство

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! После того как вступите в наследство сможете продать