Что делать и как вернуть деньги?
Заключил договор с подрядчиком по рекламе. Во-первых, подрядчик сорвал сроки запуска рекламы. Во-вторых, запущенная реклама не давала никакого результата. В-третьих, от подрядчика не предоставлялась вовремя отчетность.
Спустя неделю после запуска запросил возврат, так как не устроила ни сама работа, ни коммуникация подрядчика.
Команда у подрядчика сразу же пропала и никто на связь не выходил. Спустя огромное количество сообщений ответили - что проблем в своей работе не видят, поэтому возврат делать не будут.
Что делать и как вернуть деньги?
Здравствуйте!
Подавайте письменную претензию, а в случае отказа от расторжения договора и возврата денег, обращайтесь в суд.
Для решения вашей ситуации с подрядчиком необходим детальный юридический анализ договора и собранных доказательств. На первый взгляд, ваши требования обоснованы, но важно грамотно составить претензию и, при необходимости, иск в суд, чтобы добиться возврата денежных средств.
Чтобы помочь вам на всех этапах, начиная с составления претензии и заканчивая представлением интересов в суде, я рекомендую провести индивидуальную консультацию. Мы можем детально обсудить все нюансы вашего дела и разработать стратегию дальнейших действий.
Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы я мог связаться с вами и назначить удобное время для обсуждения.