Что делать в данном случае, боюсь приказ за это время может уйти приставам
Добрый день. Ситуация такая. Мной было отправлено почтой России в суд возражение на судебный приказ. По отслеживанию оно было доставлено в почтовое отделение, но по какой-то причине получено не было и его отправили обратно мне. Что делать в данном случае, боюсь приказ за это время может уйти приставам.
, Светлана, г. Москва