В соседний гараж сдают, арендатором постоянно ведутся покрасочные работы автомобилей, мой гараж и автомобиль уже полностью пропахли краской, становится невыносимо использовать гараж по назначению
В соседний гараж сдают, арендатором постоянно ведутся покрасочные работы автомобилей, мой гараж и автомобиль уже полностью пропахли краской, становится невыносимо использовать гараж по назначению. Собственник гаража отказывается предпринимать какие-либо действия.
, Татьяна, г. Москва