Здравствуйте мне нужна помощь в составлении искового заявления
Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении искового заявления в суд, ребенку сироте по предоставлению жилья без очереди
Здравствуйте.
Татьяна, а какое основание обращаться именно в суд с таковым иском?
Форму заявления о включении в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями утверждена Постановление Правительства РФ от 04.04.2019 N 397.
https://base.garant.ru/72217286/