По определению ДПС моей вины нет, он просит возместить ущерб
Добрый день, стояла на обочине без запрещающих знаков. в левую дверь вьехал автомобиль. по определению ДПС моей вины нет, он просит возместить ущерб
, Галина, г. Астрахань
Маргарита Ускова
Добрый день!
А в чем вопрос?
Не было ли пострадавших в ДТП, в том числе, причинения вреда здоровью?
Если документы из ГИБДД у вас уже на руках, вины, действительно, у вас нет, то и речи о возмещении ущерба быть не может.