По определению ДПС моей вины нет, он просит возместить ущерб

Добрый день, стояла на обочине без запрещающих знаков. в левую дверь вьехал автомобиль. по определению ДПС моей вины нет, он просит возместить ущерб

, Галина, г. Астрахань
Маргарита Ускова
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

А в чем вопрос?

Не было ли пострадавших в ДТП, в том числе, причинения вреда здоровью?

Если документы из ГИБДД у вас уже на руках, вины, действительно, у вас нет, то и речи о возмещении ущерба быть не может.