30.07 суд Темрюкского района отправил дело в Симферополь, в Симферополе судья утверждает, что дело получил 30.09, заседание было назначено на 23.10.24
Вопрос по срокам, правонарушение было совершено 21.07.24, ст.12.2 ч2 КоАП, по сути номер отвалился в очереди перед крымским мостом, по которой мы двигались 4 часа, привязать ме его было нечем, положила под лобовое стекло. 30.07 суд Темрюкского района отправил дело в Симферополь, в Симферополе судья утверждает, что дело получил 30.09, заседание было назначено на 23.10.24. 90 дней уже истекли, но имела место приостановка сроков. Вопрос: есть ли регламентация сроков по передаче дела из одно суда в другой, 62 дня дело шло из Темрюка в Симферополь, на мой взгляд эо очень долго....
, Татьяна, Симферополь