Мой муж бывший получил зарплату 10 числа
Мой муж бывший получил зарплату 10 числа. Ему удержали алименты. Но мне не пришли еще
, кристина Долгова, г. Уфа
Екатерина Горшенина
Добрый вечер! Возможно, какой то сбой в работе судебных приставов. Вы можете обратиться к своему судебному притсаву и узнать, в чем проблема — если есть возможность, лучше прийти на приём. Так что вы можете получить информацию, обратившись в бухгалтерию на работе вашего бывшего мужа и узнать, в чем может быть проблема.