Можно ли подать заявление о клевете на соседей за их заявление о проникновении?
Была ссора с соседями, они написали на меня заявление о незаконном проникновении в жилище, хотя сами мне открыли дверь и я стояла в дверном проходе, одна нога в квартире, другая на лестничной площадке. Все зафиксировано на видео. Могу ли я подать заявление о клевете? Следовательно, который меня опрашивал, сказал, что пока не будет решения по моему делу, то я ничего не могу подать и не могу узнать, что наплели соседи. Как быть и что из слов следователя правда?