Приветсвую встречаюсь с девушкой которой 13 мне 20 не знал о том что ей 13 так как не похожа на свой возраст говорила что ей 18, забеременела от меня, я военный, как правильно будет поступить?
Приветсвую встречаюсь с девушкой которой 13 мне 20 не знал о том что ей 13 так как не похожа на свой возраст говорила что ей 18 , забеременела от меня, я военный, как правильно будет поступить?
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Полагаю, что Вам сложно будет доказать, что ничего не знали о её возрасте, а потому вероятность привлечения к уголовной ответственности достаточно велика, я бы рекомендовал искать адвоката и готовиться к защите от обвинений, не думаю, что заключение брака в таком возрасте возможно и это вам не поможет.