Гаишники меня остановили я отказываю я не потребляю наркотики что у меня ждёт
, Асим, г. Якутск
Дарья Скиба
Здравствуйте! Отказ от прохождения медицинского освидетельствования влечёт административное наказание
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Ты забрали штраф 3300 боже