Два оперативных сотрудника подошли когда выходил из магазина в ТЦ показали удостоверения и я пошёл с ними
В ТЦ задержали по подозрению в совершении преступления.
Два оперативных сотрудника подошли когда выходил из магазина в ТЦ показали удостоверения и я пошёл с ними оказалось я был "задержан" из за программы распознавания лиц людей находящихся в розыске в итоге просидел там около 2х часов пока за мной не приехала патрульная машина отвезли в отдел в дежурную часть там я просидел 3-4 часа при этом некто не мог нечего объяснить и на мои вопросы сколько я буду сидеть ещё мне ответили "За тобой уже едут с другого отдела" приехал сотрудник уголовного розыска посмотрел на меня сравнил фото с камеры и моё и оказалась это ошибка он извинился но у меня слабая сердечно сосудистая система и несколько раз поднималось давление первый раз в ТЦ оперативные сотрудники предоставили таблетки и танометр за что им большое спасибо в отделе же измерили давление к слову 170/105 и сказали "ну подождём будет хуже вызове скорую" в итоге я не дождался не от начальника не от сотрудников дежурной части ответа на вопрос зачем меня привезли и почему меня официально не задержали звонил юристу она говорила "вставай и уходи они не имеют права" после этого мне пригрозил сотрудник дежурной части убери телефон или сам отберу