Пришёл штраф в гос услугах без фото и перегрузки
, Марат, г. Москва
Маргарита Колесникова
Здравствуйте,
Если в извещении не прилагаются фото, водитель имеет право обжаловать такой штраф. Но для начала проверьте штраф на сайте сервиса проверки штрафов ГИБДД
Если штраф уже назначен, вы можете в течение 10 календарных дней подать жалобу на постановление. Обжаловать штраф можно на Госуслугах, а также лично в районном суде или в ведомстве, которое выписало штраф. Буду благодарна за оставленный отзыв. Для более детальной консультации можете обратиться в личный чат. С уважением, юрист Маргарита Сергеевна К.