Доброго времени суток, 12.08.24 документы с госпиталя в котором проходил ВВК, категория годности В, отправили на

Доброго времени суток, 12.08.24 документы с госпиталя в котором проходил ВВК,категория годности В, отправили на утверждение в филиал №2 ФГКУ ГЦ ВВЭ в город Хабаровск, но до сих пор нет никаких вестей,дозвониться невозможно, как можно узнать какое решение они приняли и на каком этапе находится утверждение?

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Подавайте жалобы в военную прокуратуру г. Хабаровска об ускорении рассмотрения заключения в рамках ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан»… Сроков законодатель не установил, но в разумных пределах.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.