МТС тратит моё время мои нервы, что можно с этим сделать?

Здравствуйте! Уже дважды был заказан мастер на установку камеры, на 22.10 я была дома,но мне перезвонили и сказали ,что до меня не дозвонились,перенесли на сегодня с 10:00 до 12:00, в 11:00 позвонила сама,мне ответ один и тот же мастер был не дозвонился !!!Я дома,на телефоне,я открыла дверь,позвонила в звонок,но мне просто плюнули в лицо бросив трубку!!! МТС тратит моё время мои нервы, что можно с этим сделать? Как наказать ?

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.