Соседка с верху делает ремонт, сегодня ей срезали батареи и у нас затопило потолок натяжной вызвали слесарей
Соседка с верху делает ремонт, сегодня ей срезали батареи и у нас затопило потолок натяжной вызвали слесарей слили с софитов 2 ведра воды, мы сами только ремонт сделали ещё они говорят что будут у нас отрезать трубу если мы их не впустим то будем сидеть без отопления, только за квартиру долгов нет и с какого перепуга мы должны их впускать???
, Олеся, г. Самара
Игорь Фикачев
Вы можете истребовать компенсацию по заливу. Впускать вы никого не обязаны, только в случае крайней меры