Здравствуйте, в октябре 2022 попал в дтп, врезался в фуру, виноват водитель фуры, фура застрахована

Здравствуйте, в октябре 2022 попал в дтп, врезался в фуру, виноват водитель фуры, фура застрахована собственником фуры, но суммы по ОСАГО не хватило, обратился в суд, на суде собственник фуры принесла договор аренды с водителем фуры (гражданином Узбекистана) который уже покинул территорию России. Также в зале суда выяснилось что собственник фуры не получала платежи за аренду ТС, также она сказала что водитель иногда перевозил ей стройматериалы на стройку. Тогда я попросил суд признать договор аренды недействительным, так как платежей не было, актов передачи тс нет, ничего подтверждающих аренду нет. Так же собственница фуры сказала что водитель перевозил ей строй материалы на стройку (это вед трудовые взаимоотношения). Это всё зафиксировано в протоколе судебного заседания. В договоре аренды указана сумма платежей в процентном соотношении - 80% владельцу, а 20% водителю, так же как и в объявлении о поиске водителя. Однако в решении суда указано что квитанции об уплате за договор аренды утеряны, хотя про это никто не сообщал. Решение суда - взыскать с водителя фуры. Которого местонахождения не известно. Я обжаловал а апелляционном суде, однако там мне тоже указано и не просто отказали, но и ссылались на документы из другого дела, а именно взяты данные из аналогичного дела, и даже забыли поменять название автомобилей, фио ответчиков и отказали в возмещение морального вреда, хотя я об этом и не заявлял. Обратился в кассационный суд, он оставил решение без изменений... Написал в ВС РФ - отказано в рассмотрении.

  • IMG-20230925-WA0017
    .jpg
, Никита, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут