И может ли так выити что она сновса подаст на алименты в будущем?
Бывшая предлогает отказатся от алиментов, в обмен а должен отказатся от доли в квартире. Возможно ли такое? И может ли так выити что она сновса подаст на алименты в будущем?
, Антон, г. Москва
Анастасия Силина
Здравствуйте! В соответствии с Семейный кодексом Российской Федерации Вы можете составить нотариальное соглашение об уплате алиментов, в том числе за счет доли в квартире. Отмечу, что заключив нотариальное соглашение Вы себя этим обезопасите от возможности признать соглашение недействительным. Желаю удачи!