Можно ли гражданину Италии в Словакии заверить документы для брака в России
Вопрос о нотариальном заверении документов.
Прошу помощи разобраться в вопросе.
Гражданин Италии проживает в Словакии на ВНЖ и имеет прописку.
Мы собираемся поженится в России. Сможет ли он сделать нотариальное заверение документов(его паспорта и подписи на бланке для ЗАГСа) у любого нотариуса в Словакии и отправить их в Россию для перевода на русский или необходимо обращаться в Итальянское посольство с переводом на словацкий?
Очень запутались уже,никто не может ответить точно.