И может ли суд напрямую арестовать сче без фссп?
Арестован счёт. Обратился в фссп информации нет. Обратился в банк. Отписались что необходимо обратиться в суд. Деньги списали все что были на счёте. Какой суд, какие основания нет информации. Прожиточный миним не оставили, тем более не 50% . Как бороться с таким произволом, что делать. И может ли суд напрямую арестовать сче без фссп?
, Вадим, г. Иркутск
Игорь Фикачев
суд сделать не может, а вот банк или фссп могут, там нужно искать информацию, посмотрите на основание чего взыскание у банка