Могу ли я написать на него донос?
Добрый вечер!
Развелись с мужем, мы многодетные родители. Раньше он был прописан у меня в Москве. Сейчас, на сколько я знаю, он нигде не прописан. Возможно у него даже нет временной регистрации. Могут ли его забрать на СВО? Могу ли я написать на него донос? Адрес, где он живет, я не знаю. Но знаю адрес его место работы.
Уточнение от клиента
Могут ли его забрать на СВО, если будет всеобщая мобилизация? Он многодетный отец, но уже разведенный.
, Anonim, г. Москва
Татьяна Демьянова
Добрый день!
Из вопроса не понятно, по какому поводу донос вы планируете написать. Заключение контракта дело добровольное.
Если не исполняет родительские обязанности, вы можете взыскать их в судебном порядке и обратиться к судебным приставам для принудительного взыскания.
Могут. Зависит от возраста, состояния здлровья. В настоящее время всеобщая мобилизация в РФ не проводится.