По ипотечному договору мы должны через 18 месяцев со дня подписания договора предоставить документы из Росреестра, а прошло уже 13 месяцев
Добрый вечер! У нас ипотека на строительство дома с привлечением подрядчика. Подрядчик не выполнил свои обязательства в срок. По ипотечному договору мы должны через 18 месяцев со дня подписания договора предоставить документы из Росреестра, а прошло уже 13 месяцев. Застройщик на связь не выходит. Как быть в этой ситуации? Спасибо!
, Анастасия, г. Новосибирск