По ипотечному договору мы должны через 18 месяцев со дня подписания договора предоставить документы из Росреестра, а прошло уже 13 месяцев

Добрый вечер! У нас ипотека на строительство дома с привлечением подрядчика. Подрядчик не выполнил свои обязательства в срок. По ипотечному договору мы должны через 18 месяцев со дня подписания договора предоставить документы из Росреестра, а прошло уже 13 месяцев. Застройщик на связь не выходит. Как быть в этой ситуации? Спасибо!

, Анастасия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут